Татьянин день

25.01.2017

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день. Это – именины огромного числа прекрасных женщин и бесшабашный День студентов. Традиционно в Межпоселенческой центральной  библиотеке провели посиделки «Сегодня именины – кому Татьяна имя». Библиотекарь Лариса Майорова рассказала об истории и традициях празднования этого Дня студента, о покровительнице Святой Татьяне, а также о том, какие писательницы носят имя Татьяна: Татьяна Полякова, Татьяна Устинова, Татьяна Толстая, Татьяна Сухотина – Толстая и др. Участники мероприятия вспомнили студенческие годы, поделись мнением о нынешних студентах и пожелали друг другу дальнейших успехов. Директор библиотеки Марина Мареева вручила подарок участнице мероприятия.

Фотрепортаж