Библиотечный диктант в Моческой сельской библиотеке

28.04.2017

27 апреля с 11 до 12 часов в Мочейской сельской библиотеке, площадка № 62,  проведен библиотечный диктант на тему «Государственные символы Чувашской Республики». Участником диктанта стал ученик МБОУ «Большеатменская СОШ», который перед началом получил в распечатанном виде бланк для написания Диктанта, устную инструкцию по его заполнению. Ему осталось только выбрать один правильный ответ. Выбор правильного ответа осуществлялся простановкой любого знака (крестик, галочка) в квадратике рядом с ответом,который участник считал правильным. За один правильный ответ назначалось 4 балла. Максимальная сумма баллов за диктант – 100. Ученик 10 класса МБОУ «Большеатменская СОШ» Георгий Романов дав правильные ответы на 23 вопроса, набрал 92 балла.