Книжная выставка «Семья – опора и надежда»

16.05.2017

«В семейном кругу мы с вами растем,

Основа основ - родительский дом.

В семейном кругу все корни твои,

И в жизнь ты входил из семьи».

15 мая весь мир отмечает праздник Международный день семьи. Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В рамках празднования Года Отца и Матери и Дня семьи в Питеркинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Семья – опора и надежда». Библиотекарь Оксана Мидушкина провела обзор книг, представленных  на книжной выставке.  Из книг присутствующие узнали, что вопросы семейных отношений с давних времен всегда волновали людей. Создание семьи считалось одним из самых важных событий в жизни человека.