Книжная выставка «Здоровье на все 100 %»

13.06.2017

В рамках  Межведомственного план мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией в 2017 году, утвержденного администрацией Главы Чувашской Республики, в Атнарской сельской  библиотеке  оформлена выставка «Здоровье на все 100 %». На выставке представлены книги и публикации о здоровом образе жизни, спорте,  о вредных привычках и способах их искоренения. Здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние полного физического, духовного и социального благополучия. В большей степени здоровье человека зависит от него самого. «Жизнь долга, если она полна». Один из главных показателей здоровья — продолжительность жизни. Там, где нет здоровья, не может быть и долголетия. Познакомившись с материалами выставки читатели узнали, что можно сделать самим для укрепления своего здоровья. Ведь быть здоровым – это актуально, быть здоровым – это необходимо, наконец, быть здоровым – это модно, и хочется верить, что потребность в этой моде не искоренит себя и не изживет спустя много-много лет!