Выставка-память «Память сердца»

22.06.2017

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В этот день мы чтим воинов-защитников нашей Родины. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивали независимость нашего Отечества. Русские солдаты всегда стояли на страже мира и покоя своего народа, охраняя границы родной земли. К этой дате в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки оформлена выставка-память «Память сердца». Книги, представленные на выставке свидетельствуют о мужестве советского народа, на фотографиях того времени запечатлены моменты жестоких боев, волевых решений командиров, лица солдат. Фотоальбом «Великая Отечественная» посвящен великому подвигу народа. Также на выставке представлено видеоиздание «История второй мировой войны», где рассказывается о развитии событий в ходе военных операций вплоть до победного 1945…   Добро пожаловать в нашу библиотеку!