Наркомания – жизнь без будущего

22.06.2017

26 июня – Международный День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Среди многих проблем, стоящих сегодня перед российским обществом, проблема наркомании, как глобальная угроза здоровью населения страны и национальной безопасности, занимает одно из первых мест. Особенно губительно употребление наркотиков в молодежной среде - поражается и настоящее, и будущее общества. Питеркинская сельская  библиотека приглашает на книжно - иллюстративную выставку «Наркомания – жизнь без будущего». На выставке представлены книги, брошюры,  журнальные статьи, памятки и буклеты, иллюстрированный материал о наркомании, наркотиках, вредных привычках, также есть адреса Интернет-сайтов, посвященных борьбе с наркоманией. Выставка представляет собой попытку осветить негативные последствия наркомании для физического и морального здоровья молодежи и социальной стабильности российского общества.