Специалисты центральной библиотеки приняли участие в вебинаре

27.06.2017

27 июня в рамках республиканского дня библиографа специалисты МБУК «ЦБС» приняли участие в семинаре на тему «Современная библиография в цифровую эпоху», который прошел в Национальной библиотеке Чувашской Республики. На семинаре обсуждались следующие вопросы: краеведческая библиографическая деятельность муниципальных библиотек на современном этапе, о справочно-библиографическом обслуживании удаленных пользователей, об электронной библиотеке Национальной библиотеки Чувашской Республики, как источнике обслуживания пользователей в виртуальной среде, а также речь шла о видах ответов на запросы пользователей: учет в справочно-библиографическом обслуживании, электронная доставка документов и её использование в работе муниципальных библиотек Чувашской Республики.