Литературно-музыкальная композиция «Друг друга храните во все времена»

08.07.2017

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. В Межпоселенческой центральной библиотеке состоялась литературно-музыкальная композиция «Друг друга храните во все времена» с участниками любительского клубного объединения «Надежда». На мероприятии библиотекари Лариса Майорова и Елена Чубайкина ознакомили участников с историей праздника. О Петре и Февронии был показан фильм. Читали стихотворения и пели песни о ромашке, символе праздника, о семье, отгадывали загадки. Мероприятие завершилось чаепитием. Также к мероприятию была оформлена выставка-просмотр «Символы вечной любви».