Родимый край, село родное

10.07.2017

Каждый человек должен знать и помнить историю своего Отечества, своей малой родины, где хранятся неисчерпаемые знания развития человечества. Именно знание прошлого придает нам силы и вдохновения для дальнейшего совершенствования и развития. Богата наша Красночетайская земля историческим прошлым, знаменитыми и талантливыми людьми, обычаями и традициями, характерными только нашему краю. К 90-летию со дня образования Красночетайского района и 435-летию со дня основания села Красные Четаи в абонементе оформлена книжная выставка «Родимый край, село родное». На выставке представлены различные энциклопедические издания, где можно узнать об истории района и о его знаменитых людях. Приглашаем всех жителей Красночетайского района и гостей посетить нашу выставку.