Днем мудрости зовется этот день

02.10.2017

Международный День пожилых людей  - это очень важный праздник. Это праздник уважения и почитания, который позволяет в очередной раз поблагодарить старшее поколение за их труд на благо Родины, за вклад в развитие подрастающего поколения, да просто за то, что они у нас есть. 29 сентября  на территории Большеатменского сельского поселения состоялся круглый стол «Днем мудрости зовется этот день», посвященный пожилым людям. С приветственным словом, благодарностью и пожеланиями всего наилучшего пожилым людям выступила глава Большеатменского сельского поселения Татьяна Артемьева, заместитель главы администрации Красночетайского района - начальник отдела образования Живоев Игорь Нестерович.  Поэтические, музыкальные и танцевальные номера подготовили учащиеся Большеатменской СОШ. К мероприятию библиотекарем сельской библиотеки подготовлена книжная выставка – поздравление, она познакомила с литературой и периодическими изданиями, провела конкурсы.  После концерта за теплым и душевным разговором за чашечкой чая, пожилые вспомнили свою юность, зрелые годы, смешные и интересные случаи из своей жизни, спели песни. Праздник прошел в теплой, дружественной обстановке.