Люди пожилые, сердцем молодые

02.10.2017

1 октября во всём мире отмечается Международный день пожилых людей, день уважения и преклонения перед пожилыми людьми. Праздничное мероприятие, под названием «Люди пожилые, сердцем молодые» состоялось в Доме культуры Испуханского сельского поселения. С Днем пожилых людей присутствующих поздравили глава администрации Испуханского сельского поселения  Лаврентьева Е.Ф., начальник отдела сельского хозяйства Красночетайского района Храмов В.В. и другие. Они пожелали ветеранам активного долголетия, крепкого здоровья, теплоты и заботы  родных. Затем состоялась конкурсно-развлекательная  программа. Воспитанники детского сада «Росинка», воспитатель Аргандейкина Е.С., помощник воспитателя Еремеева В.Н. порадовали присутствующих своим  небольшим концертным выступлением. Пожилым людям подарили поделки, которые смастерили своими руками. Работники культуры Испуханского сельского поселения Ираида Горланова, Сергей Лаврентьев, Лилия Жукова так же наполнили зал праздничным настроением, исполнили чувашские песни, главный библиотекарь Венера Романова провела музыкальный конкурс «Передай,  другому»,  присутствующие за столом вспомнили свои любимые песни, стихи, рассказы и др. Завершился праздник горячим обедом. С чувством глубокой благодарности пожилые люди отозвались в адрес  администрации  Испуханского сельского поселения и СХПК "Нива" и работникам культуры.