Большеатменская сельская библиотека присоединилась к просветительской акции «Библиотечный диктант на тему «Театр в главной роли»

24.11.2017

Большеатменская сельская библиотека присоединилась  к республиканской просветительской акции «Библиотечный диктант на тему «Театр в главной роли», целью которой стало повышение интереса к истории, становлению и развитию драматического театра, популяризация театрального искусства Чувашии и творческих достижений театрального коллектива, мотивация населения к посещению театра и чтения литературы о театре. 23 ноября 2017 года в диктанте приняли учащиеся МБОУ «Большеатменская СОШ». Каждому из участников был выдан тестовый бланк Диктанта с 30-ю вопросами. За каждый правильный ответ - 5 баллов, сумма баллов - 150. На решение теста было отведено 45 минут. Ученик 10 класса Данилов Александр набрал 150 баллов.