Мастер-класс к Новому году в Большеатменской библиотеке

21.12.2017

В предвкушении приближающихся праздников нас, как всегда, ожидает суета, а кого-то и приятные хлопоты по изготовлению подарков, создание новых игрушек, сувениров, украшение интерьеров. Украшают ёлку с тех пор, как стали встречать с ней Новый год. А что может быть лучше, чем ёлочное украшение, сделанное своими руками? Работники  Большеатменского сельского клуба и библиотекарь 21 декабря провели мастер-класс «Игрушка на елку своими руками». Библиотекарь Екатерина Николаева рассказала, что 2018 год – Год желтой собаки и что можно приготовить в этом году, заведующий сельским клубом  Джамиля Богославская напомнила  о приближающихся новогодних и рождественских праздниках и предложила присутствующим сделать своими руками атрибуты этих праздников. Далее, проявляя фантазии, сделали игрушки из подручных материалов. Некоторые участники любительского кружка и читатели библиотеки тоже поделились своим опытом изготовления елочек и новогодних игрушек, композиций и рождественских венков. С наступающим  Новым годом, друзья! И пусть сбудутся все ваши мечты, надежды и пожелания.