С Новым годом!

22.12.2017

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. С каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой наш любимый всеми новогодний праздник приближается. Он уже на пороге. А значит, пришла пора готовиться к любимому новому году 2017. В Мочейской сельской библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. Главный библиотекарь Венера Романова  оформила выставку «С Новым годом!», на которой представлена литература о праздновании Нового года и Рождества, чарующие сказки, стихи, а также книги, раскрывающие секрет изготовления новогодних подарков и ёлочных украшений.