Знакомство с миром профессий

22.11.2016

Выбор профессии является важнейшим шагом в жизни человека. В рамках республиканской акции волонтёров-профориентаторов «Твой выбор профессии» в Большеатменской  сельской библиотеке оформлен стенд «Знакомство с миром профессии» и книжная выставка–рекомендация «Выбираем рабочую профессию».  На выставке представлены книги, буклеты, раскрывающие многообразие мира профессий. Прочитав их, подрастающее поколение получит возможность узнать много интересного о профессиях, с представителями которых они встречаются каждый день, открыть новые, неизвестные им ранее профессии. Это позволит сегодняшнему школьнику – завтрашнему участнику рынка труда, избежать жизненных разочарований, ощутить себя нужным человеком.