Приглашаем принять участие в республиканской акции «Читаем Карамзина»

05.12.2016

9 декабря 2016 года в библиотеках республики будет проведена единовременная республиканская акция «Читаем Карамзина». 12 декабря 2016 года отмечается 250-летие со дня рождения русского писателя, историка, журналиста, критика, почетного члена Петербургской Академии наук, автора «Истории государства Российского» Николая Михайловича Карамзина. Сотрудники библиотек расскажут вам о жизни и творчестве Н.М. Карамзина, прочитают вслух сказку «Прекрасная царевна и счастливый карла», после прочтения состоится обсуждение прочитанного с читателями. В Акции могут принять участие читатели в возрасте от 10 до 14 лет. Приглашаем Вас для громкого чтения сказки в отдел по работе с детьми Межпоселенческой центральной библиотеки.