Волшебный Новый год

27.12.2016

Новый год! Один из самых любимых праздников всех поколений. К нему готовятся, его ждут, вновь предвкушая чудо. Каждый из нас по-своему готовится к торжеству. Питеркинская сельская библиотека подготовила для своих читателей книжную выставку «Волшебный Новый год». Хотите узнать о происхождении любимого праздника? Как, например, Дед Мороз и Снегурочка стали главными волшебниками Нового года? Или вас интересует история новогодней ёлки и ёлочных игрушек? Тогда эта выставка для вас! На ней представлена литература о Новом годе и Рождестве, о традициях праздников, а ещё можно почитать интересные истории, вспомнить старые добрые сказки. Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения. Чтение книг с выставки поможет устроить незабываемые зимние каникулы. Начните Новый год с книгами. Желаем счастливого Нового года!