«Новые книги – Çĕнĕ кĕнекесем»

16.01.2017

В Большеатменской сельской библиотеке действует выставка-просмотр «Новые книги – Çĕнĕ кĕнекесем». Это книги на русском и чувашском языках, предназначенные читателям разных возрастов и интересов: повесть Улькка Эльменя «Сарă кĕпе», Н. Ишентея «Татăк тăрăллă ватă юман», сказки И. Тенюшева «Йăпăр - йăпăр шăванка тата кăлтăр – кăлтăр кульăк», А. Миллина «Пĕчĕк чÿречеллĕ пÿрт», А. Михайлова «Тĕлĕнтермĕш тăван ен», стихотворения А. Кручининой «Земли родимой краски- Тăван ен илемĕ» и В.Тарават «Ырă кăмăллă Рая – Добрая Рая», роман А.Павловской «Вĕрене шывĕ те пылак» виççĕмĕш кĕнеки и многие другие. Выставка поможет пользователям библиотеки познакомиться с замечательными книжными изданиями, помогающими им развиваться и узнавать большой мир литературы. Приглашаем посетить  выставку!